• 17 октября 2015, суббота
  • Краснодар, ул.Зипоская,5, павильон №2

"На счастье" — фестиваль самопознания и творческого развития

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Playback театр "ОТКРЫТО"
3107 дней назад
с 11:00 17 октября до 21:00 18 октября 2015
Краснодар
ул.Зипоская,5, павильон №2

“На счастье!” — первый уникальный фестиваль самопознания и творческого развития, где каждый сможет "попробовать на вкус" различные методы психологии для семьи, пар, взрослых и детей, а также обрести свой способ реализации в мире с помощью различных методов самовыражения: будь то ремесло или искусство.

ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ:
Ø мастер-классы по различным видам творчества, которые можно посетить вместе с детьми;
Ø семинары для родителей с детьми от ведущих семейных психологов;
Ø живые квесты — игры на развитие сообразительности, эрудиции, креативности и главное умения эффективно взаимодействовать внутри свой команды.

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:
Ø интерактивная лекция известного детского психолога и автора более 15 книг для детей и родителей — Екатерины Мурашовой с ответами на вопросы;
Ø семинары по детской психологии — возрастные особенности развития, кризисы, проявление эмоций, общение со сверстниками;
Ø занятия с психологами для родителей "счастливое родительство", направленные на поиск внутренних ресурсов;

ДЛЯ ДЕТЕЙ:
Ø игровая площадка — территория детства с веселыми аниматорами, в которой родители смогут оставить своих детей на время семинара;
Ø групповые занятия с психологом в игровой форме на различные темы (социальная адаптация, развитие лидерства, эффективное выражение эмоций, креативность).

ДЛЯ ПАР:
Ø психологические семинары для пар на актуальные темы: улучшение межличностных отношений, эффективный выход из конфликта, преодоление кризисов;
Ø все о психологии беременности (специальный гость из Барселоны Ольга Кавер — психолог, автор книг, специалист психологическому бесплодию) и родов — психологическая помощь во время родов, партнерские роды, психологическое сопровождение в роддомах, послеродовая поддержка. 

ДЛЯ ТЕБЯ:
Ø семинары для тех, кто хочет лучше узнать себя, найти свои собственные ресурсы и внутреннюю точку опоры, найти свой способ справляться с жизненными трудностями, научиться выстраивать с близкими людьми комфортные отношения;
Ø мастер-классы по различным видам прикладного творчества, хобби, ремеслам, а также выставка школ, студий, клубов по данным направлениям; отличный шанс попробовать себя в чем то совершенно новом и возможно найти свое призвание. 

➥ ПСИХОЛОГИЯ
30 мероприятий
5 одновременно работающих зон,
5 лекций,14 семинаров, 11 мастер-классов
профессиональных психологов и психотерапевтов Краснодара, а также других городов, по актуальным темам и направлениям.

Направления:
Ø Самопознание: Семинары для тех, кто хочет лучше узнать себя, обнаружить свои внутренние ресурсы и опору. Сформировать свой способ справляться с жизненными трудностями. Научиться выстраивать с близкими людьми комфортные отношения.
Ø Я и мое тело: Телесная психотерапия, танце-двигательная психотерапия, йога — позволяют лучше понимать свое тело, научиться читать его послания, заботиться о своем теле и быть здоровыми.
Ø Родительство: Все вопросы от зачатия (психологическая подготовка, работа с психологическим бесплодием), беременности, родов, до детской психологии. Вопросы для исследования: как быть достаточно хорошими родителями? Что мы можем сделать для счастья своих детей и собственного счастливого родительства? Где взять силы, когда внутренние ресурсы на исходе?
Ø Дети: Пространство для детей и подростков. Опытные детские психологи будут работать с вашими детьми по вопросам уверенности в себе, эффективного взаимодействия с другими, проявления различных чувств и эмоций (страхи, фобии, агрессия), социальной адаптации. После занятий, при желании, родители смогут получить краткие рекомендации от специалистов.
Ø Личная эффективность-Коучинг: Как достигать поставленные цели? Как раскрыть свой потенциал и эффективно его применять? Как найти гармоничный баланс, как в профессиональной сфере, так и личной? Это и есть вопросы личной эффективности.
Коучинг — это та система, которая поможет перейти из зоны проблемы в зону решения, помогает открыть новые ресурсы и возможности.

➥ТВОРЧЕСТВО
более 30 мероприятий
4 большие площадки для открытых мастер-классов
Выставка клубов, студий и школ творческого развития для взрослых

Развивая творческие способности, вы сможете:
Лучше узнать и понять себя;
Найти новые решения для стандартных проблем;
Взглянуть на мир по-новому;
Повысить собственную эффективность
и многое другое.

Творческое мышление — это один из основных ключей к эффективной реализации себя в нашем мире. Как можно развивать в себе творческие способности? Для начала осознать ограничивающие вас убеждения, чаще всего именно убежденность человека в неумении сделать что-то “хорошо, идеально, красиво” останавливает его перед непосредственным действием. Далее — начать. Начать делать что-то творческое, искать то направление, которое в большей степени отзывается именно в вашей душе. Для этого на Фестивале будет представлено более 50 компаний, специализирующихся на образовательных услугах по различным направлениям творческого развития на территории г.Краснодара.
Вот лишь некоторые направления:

Изобразительное искусство
Гончарное мастерство
Флористика
Современный танец
Развитие голоса, вокал, голосовые практики
Кулинария
Фотосъемка, операторское искусство
Актерское мастерство
Шитье, мода и крой
Визаж, стиль, имидж
Йога
Ювелирное дело
Журналистика, телевидение
Чайное мастерство

➥РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Детская игровая зона, живые квесты, зона настольных игр, театральный перфоманс, фотозона, зона отдыха, чайная 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше