• 7 сентября 2017, четверг
  • Екатеринбург, Отель Онегин, 49, ул. Розы Люксембург, Екатеринбург, 620026

Любовь. Правила игры

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психологический центр Точка опоры
2423 дня назад
7 сентября 2017, начало в 19:00
Екатеринбург
Отель Онегин, 49, ул. Розы Люксембург, Екатеринбург, 620026

Хотите получить авторитетный и абсолютно работающий совет из сферы отношений? Доктор Вагин, психотерапевт с 30-летним стажем, автор книг, монографий, специалист по работе с зависимостями и семейными кризисами во время лекции расскажет о том, как правильно строить отношения с партнером, коллегами, друзьями, родителями, как быть счастливым в отношениях, как преодолевать конфликты, не разрушая себя и партнера? Будем говорить о сексе, дружбе и любви. О переплетении между сексуальными, дружескими и любовными отношениями. Как сексуальные отношения могут перерасти в дружеские отношения, а дружеские перерасти в любовь, когда люди понимают, что помимо секса их может связывать что-то еще. Эта лекция поможет вам по-новому взглянуть на сферу отношений! Об это лекция-семинар Юрия Вагина известного в России автора книг и ведущего телепередач "Совет в конце тоннеля".

"Если человек сидит в болоте и протягивает руку — это не всегда просьба о помощи. Чаще это приглашение присоединиться". Так как же защитить себя от отношений, которые заведомо приводят к страданиям и и несчастью?

Парадокс в том, что отношения-величайшаяценность, но многие не умеют быть в отношениях с родителями, коллегами, любимыми людьми, не умеют создавать их, прекращать и трансформировать. У отношений и любви есть законы и правила, соблюдая которые можно значительно улучшить качество своей жизни. Об этом и будет лекция Юрия Вагина

Нас не учат в школе как правильно организовать свою жизнь, чтобы она приносила радость и удовольствие. Но еще не поздно, да и никогда не поздно начать грамотно пользоваться своей жизнью и не искать массу причин, по которой Вы не можете осуществить свои мечты и перестать ссылаться на любимое "некогда". По мнению Юрия Вагина существуют  несложные правила чтобы быть счасливой(ым) и получать удовольствие от секса, дружбы и любви

 Небольшие эссе в книгах Юрия Вагина, которые Вы сможете приобрести на лекции с автографом автора также помогут вам принимать правильные решения и делать правильные выборы.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше